Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Восстановление и уход

Восстановление и уход теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Восстановление и уход для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Восстановление и уход

Бренды от Восстановление и уход

Советы по восстановлению после матча в теннисе

Суставные протекторы

Суставные протекторы используются для ограничения переломов и дискомфорта, а также для защиты области пореза или рубца. Суставные протекторы имеют сферическую форму со структурированными краями для создания запаса силы.

Электростимуляторы

Электростимуляторы предназначены для воздействия на нервную систему посредством электрической стимуляции. Электростимуляторы выигрывают, посылая электрические сигналы для сжатия мышц. Электростимуляторы обычно используются для терапии тела для улучшения или поддержания стабильности мышц.

Первая помощь

Первая помощь — это набор предметов первой необходимости и устройств, используемых для оказания немедленной медицинской помощи. Первая помощь может помочь предотвратить травмы от дальнейшего повреждения.

Самомассаж и прессотерапия

Самомассаж и прессотерапия могут помочь облегчить боль, пульсацию и мышечный шок, а также улучшить застой, силу и осознание тела, а также психическое здоровье. Самомассаж и прессотерапия улучшают кровоток и поддерживают здоровье и комфорт тела.

Спортивные кремы

Спортивные кремы — это бальзамы или кремы, которые используются для восстановления после боли и травм, которые вы можете получить, занимаясь спортом. При нанесении на кожу рекомендуется массировать пораженный участок. Вы можете купить спортивные кремы у Softee , K Swiss , Kelme , Powershot и Rock Tape .

Тейпирование для упражнений

Бинтование обычно используется в качестве дополнительной или быстрой техники. Игроки обычно используют тейпирование в качестве защитного механизма при формировании существующей травмы. Некоторые из целей повязки заключаются в том, чтобы облегчить прогрессирование сломанных суставов и ограничить нежную ткань, чтобы уменьшить воспаление.

Подробнее о восстановлении:

Массажные ролики и мячи: массажные ролики и мячи используются для облегчения боли и воспаления, вызванного в мышцах.